12

четверг, 2 января 2014 г.

тренировка женских интимных мышц

Вумбилдинг - это способ тренировки мышц интимной области Ты же уже свыклась беспокоиться о красоте собственного тела и упругости своих ягодиц и мышц живота? Мышцам влагалища так же необходима тренировка интимных мышц , так как от их состояния, мышц влагалища, напрямую зависит женское здоровье и половая привлекательность.

История вумбилдинга

Сейчас тренировка женских интимных мышц , вумбилдинг, находится на верху своего признания. Однако методике тренировки женских интимных мышц не одна сотня лет. Её с давних времен применяют женщины востока. Гейши каждый день тренировкой интимных мышц при помощи особых деревянных или каменных яиц. отдельные упражнения тренировки интимных мышц описывались в известной «Камасутре». В наше время в Таиланде с большущим успехом проводят шоу, в которых тайские красавицы с гордостью показывают силу интимных мышц. На глазах пораженной публики они одним влагалищем чистят бананы от кожуры, носят во влагалище, не разлив, жидкость, изливая ее назад в бутылку, а еще выстреливают разнообразными вещами на приличные дистанции. Впрочем, все эти трюки годятся разве что для развлечения туристов. Тебя же больше занимают вопросы собственного здоровья и сексуальной привлекательности.

Что такое вумбилдинг?
В нынешнем русском языке эта диковинная гимнастика получила название «ВУМБилдинг»:

«В» - вагинальные,
«У» - управляемые,
«М» - мышцы,
«Билдинг» - развитие.

Вумбилдинг - это тренировка женских интимных мышц,
направленная на придание мышцам
тазового дна тонуса.

Польза от тренировка женских интимных мышц

Оставь без работы гинеколога

наверняка, ты слышала о том, что чем больше развиты мышцы, тем больше крови они пропускают через себя. А чем лучше кровоснабжение, тем крепче твое сексуальное здоровье. тренировка интимных мышц, и ты решительно усовершенствуешь гормональный обмен, нормализуешь баланс микрофлоры и вызовешь усиление местного иммунитета.

 Без проблем родить ребенка

Ты грезишь стать мамой? Ни для кого не тайна, что хорошо тренированные  влагалищные мышцы облегчат роды, заметно уменьшая боль. к месту, женщина, практикующая тренировку интимных мышц, вумбилдинг, быстрее проходит послеродовое восстанавление.

 Скажи целлюлиту нет

Ты ведёшь хроническую войну с целлюлитом? Но надежное лекарство от этой напасти есть, тренировка интимных мышц. Это все тот же вумбилдинг. В ходе тренировки интимных мышц ты упрочишь не только мышцы влагалища, но и мышцы бедер, ягодиц и живота. К примеру, улучшение кровообращения в зоне органов малого таза самым природным манером улучшит питание кожи. таким образом, ты дольше остаешься гладкой и молодой.


 Покоряй мужчин

И самое главное. Овладев тренировкой интимных мышц в совершенстве, ты сможешь крутить мужчинами, как тебе заблагорассудится. аргументировано, что тренировка интимных мышц активизирует выработку феромонов,  которые притягивают мужчин пол.

Комментариев нет:

Отправить комментарий